Таня Еремина

я на айфоне захочу в камеру или в инстаграм что бы сфотографироваться а мне он пишет типо произошла ошибка ошибкав гуге

ошибка типо в гугл маркете что то в этом роде, в обчную камеру заходишь тоже пишет ошибка. Что делать подскажите?

Алла Туганова

попробуй подключить айфон к компу и включить камеру затем открыть на компе диск е если нет диска е то тогда память телефона и сфоткай у меня такаяже фигня была