Олеся Лосева

Пожалуйста скажите ктонибуть ище играет в Far cry3 а то недавно узнал об этой игре а вдруг она уже не модная.

а вдруг она уже не модная.

Олег Писарев

Она не модная уже. Поздно. В майнкрафт играй

Татьяна Попова

У меня одноклассник играет. На аватарке даже фото ГГ.
И вообще, какая разница, "модная" или нет, я вообше НФС МВ недавно перепрошёл, хотя ей лет уже....

Радик Хусаинов

я буквальноо недавно прошел fable и fable 3 и что я теперь "немодный" из-за этого?) ) дружище ложи на мнение других и играй в то что тебе хочется самому)

Дмитрий Тонкопий

Такие игры как Far Cry 3 модные только на время прохождения.
На игровых сайтах такие называются - проходняк.

Носир

Неважно модная или нет, Если Вам нравится, значит играйте.

Дмитрий Клочков

В жопу моду, играй в то, что тебе нравится. а не в то, во что играют другие!

Qahramon Turaqulov

советую не обращать внимание на моду. Игра лучшая из тех что я играл за 2013 год. Если устанешь от жестокого "мясонарезания" можешь поохотиться (Это неотемлимая часть игры) всем советую))))