Евгений Алёхин

Аим в warface для наказания

Помогите найти рабочий аим для warface. Сколько читов не устанавливал, но на вар найти не могу.
В ответах не надо писать что то вроде играй сам, не порти игру.
Чит мне нужен будет на пол часа, что бы наказать одно быдло, которое вместо поединка 1:1 собирается устроить поединок 1:8. Я хочу пойти иначе, что бы полностью его сделать.
После мести чит будет удален, так как мне самому не хочется портить игру.
Заранее спасибо

Ну тогда мне надо зарегаться в вконтакте, это раз. И два мне через скайп не нужно я все эти надувательства знаю

Andrey Ur,eviche

Попроси людей вконтакте. Они с радостью через скайп перекинут

Марина

Нее чита нет есть только винлокеры если попадёшься будешь лохом