Лена Пур

Звуковой драйвер не устанавливается.. . в чем причина?

Хоть убейся, не могу установить, уже кучу разных дров перепробовал, и нифига.. . помогите.

Паша

Не родные дрова... Чтобы узнать какие нужно посмотреть что за комп что за мать что за звук и потом уже ставить а не перебирать от балды

Алексей Машнин

определись скольки битная у тебя винда, такие и дрова нужны, хуже придется переустановить винду, еще хуже проблема с звуковой картой, если внешняя звуковуха, если на компе, то может еще быть конфликт со встроеной звуковой, надо ее через bios отключать

Александр

И еще если ноут, то бывает необходимо и дрова чипсета поставить.