Де
Денис

Ребята, помогите!!!! нужен какой-нибудь расчет надежности датчика

(например расчет безотказности или др) желательно датчика давления... Спасибо заранее!

Например датчик давления воды Метран 100, алгоритм решения расчета надежности!!

Ольга Петрова

Давления чего?

Евгения Юцис

определяется экспериментально.. . на заводах в производственных лабораториях