Екатерина Смирнова

Почему Горбачёва опять не сделают президентом, пока он ещё жив?

Дм
Дмитрий

Он выполнил свои цели-развалить СССР, больше ненужен.

Сергей Коробко

это уже киборг.

Александр Лебедев

А вы, поставили бы призедентом того, кто развалил то, что строили в течении 70 лет?

Наташа Колесникова

разваливать нечего

На
Наталья

дядя Миша старенький стал (.
то-ли дело, Сергей Пантелеевич!

Geroy Gs

Стирай вопрос сейчас заклюют!

Мария Сироткина

Я ЗА. Перестройка необходима, а то в застое живём. Хочется дуновения свежего ветерка

Ал
Алексей

Правильно и душевно. возвращение на мостик камбайна и в даль глядеть, что там за горизонтом.

Давид Санадзе

что надоела большая РОССИЙСКАЯ Федерация, хочеш жить в моква-абадском или питера-канском анклаве????

Илья Королев

его нужно расстрелять пока жив