Николай Васев

Интересно КТО ЗАКРЫЛ в РОСНАНО тему-Создание технологического центра 3D сборки, за этим БУДУШЕЕ а это диверсия?

Создание технологического центра 3D сборки с производством электронных наноматериалов и 3D изделий; http://www.nanonewsnet.ru/blog/nikst/rosnano-zakryvaet-dva-investitsionnykh-proekta И так тихонечко прикрыли САМОЕ ПЕРСПЕКТИВНОЕ направление! Скоро 3D принтеры в каждом доме будут и половину заводов закроют из за них, а тут взяли и прикрыли... ЧТО ЗА БРЕД? ! Или УМЫСЕЛ?...

Фраза из статьи ПРОСТО УБИВАЕТ!! !-"Проанализировать все проекты «Роснано» довольно сложно. " http://news.mail.ru/politics/12739007/?frommail=1

Вопрос-ЗАЧЕМ ЛЕПИТЬ ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ?!!!Неужеле нельзя организовать АНАЛИТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР по развитию РОСНАНО при президенте РОССИИ?

Получается сделали финансовую дыру, куда сваливают деньги, А ПРОАНАЛИЗИРОВАТЬ СЛОЖНО.... о как

Сколько, куда пошло, что закрыли, получается, практически не найдёшь концов!

А формулировка закрытия убивает вообще !!!Вдумайтесь "УТВЕРДИЛИ, ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ ...и ЗАКРЫЛИ, ПОТОМУ ЧТО НЕ ДАЛИ! "
Совет директоров РОСНАНО сообщил о закрытии двух инвестиционных проектов, ранее утвержденных к финансированию, но не проинвестированных. Это:

создание технологического центра 3D сборки с производством электронных наноматериалов и 3D изделий;
расширение участка металлизации текстильных материалов и пленок методом магнетронного распыления.

Основаниями для закрытия проектов стали снижение инвестиционной привлекательности, а также недостижение договоренностей по условиям финансирования, сообщает пресс-служба РОСНАНО.

Мария Ветрова

это диверсия. В своё время Чубайс плотно сотрудничал с американскими советниками...

Маша

забудьте о чём то передовом в россии

С1
Сергей 1

ты много на этом потеряла?