Анюта Березина

вот у меня такой вопрос!

стоить ли считать высказывание" Россия только для русских " правильным и верным ???ведь царская россиия 25 лет воевала с маленьким Кавказом чтоб присоединить Кавказ к России и создать союз !! ведь Кавказцы вместе с русскими воевали с фашистами защищали землю в которой мы живем и по статистике героев войны у Кавказа много чем у русских

Андя

Кавказцы при ВОВ мирно ссали в горах, так что не надо тут.

Аня Гармашова

так имеется ввиду, что не надо вести себя на Руси, как у себя в горах... пришел в чужой дом-веди себя, как в гостях и не надо срать на обеденный стол и хватать за попу хозяйку и дочь...

Jamal Bro

Ха! Насмешил героев у вас больше.
А сколько вас по численности то.
Еще скажи что немцев бы одни без нас победили.
Не будьте такими самоуверенными.
И ведите себя в России достойно, а не хозяевами.
Вы приехали в гости.

Ольга Ковалева

Тогда "президент" был другой.

Дулат

" Россия только для русских " - так вопрос не стоит !

Вопрос в безграмотной национально-экономической политике.

El
Elena

этот лозунг конечно же не справедливый, НО (!) заметьте, он родился в эпоху тотальной миграции кавказцев, азиатов... разве нет?

Всеволод

Россия это империя, а империя всегда многонациональна
в это и сложность внутренних связей, скорее нет

Алла Долинская

как может быть только для русских если в России живёт порядка 200 народностей . просто кавказцами недовольны т. к. они себя ведут неподобающим образом