Светлана Ерофеевская

Скажите пожалуйста! А если сердцебиение 141 - это значить мальчик?

Игорь Воротников

Нет, конечно же.
Сердцебиение плода связано с его активностью, а не с полом. =))
В норме оно должно быть от 120 до 170.

В 10.5 недель ЧСС была 151 уд. /м.
В 21 неделю - 138 уд/м.
В 27 недель - 152 уд/м
В 34 недели - 148 уд/м.

Роман Селивёрстов

какая связь? ? у нас светит солнце, значит табуретка....

Юля Климова

да ерунда это все. больше на воздухе бывайте.

Маргарита Макшакова

у нас было 120-девочка) ) говорят, у мальчиков чаще

Наталья Пескова

у нас 164 ударов и девочка

Лариса Куценко

читала, что если больше 140-то девочка
у моих девочек было больше 150, точно не помню 152-158 что ли

Ди
Дима

это значит что сердцебиение в норме. а кто это будет-потом узнаете. у моей дочки такое сердцебиение было

Егор

от сердцебиения не зависит пол ребенка

Наталья Катина

а если вы покакали колбаской - 100пудово мальчик

Надежда Франтова

у знакомой с сыном всю беременность почти 170 было, так что не по этому судить.

Марина Мирная

у моей дочки было 141.

ДА
Джон Абрахам

Не от серцебиения зависит, а от сперматозоида

Марупчик Марупчик

При чем тут пол ребенка??? ?

У моего сердцебиение до 28й недели было 150, а в 30 недель стало 135. И мальчик. По УЗИ, а не по сердцебиению.

Светлана Янькова

Может глупости, но мне врач говорила: "Слышишь, как сердце бешенно бьется? Значит мальчик будет".И оба раза не ошиблась.

Константин Сеткин

Каждый день удивляюсь, какую еще фигню придумают беременные! Пол зависит от "х" и "у" хромосом. А не от давления, сердцебиения, никак не от года рождения и дня зачатия, и никак не от того четное количество раз вы пописали или не четное. Вы в каком веке живете, чтобы верить во все средневековые суеверия и приметы? Я вам так объясню у меня мама такой же фигней страдала. Первую беременность она утверждала мне по подсчетам, что будет мальчик - родила девочку, вторую, что будет девочка - я родила мальчика. Первую беременность мне хотелось мясо (по приметам должен быть мальчик) , а вторую мороженого и конфет (по приметам девочка) . Так что перестаньте страдать фигней и ждите УЗИ. Вот это действительно интересно и волнительно.