Настенька

Как можно принести 3 арбуза, в двух руках?

Ребус. Может, это и смешно, но мой муж приносил, для прикола, таким образом арбузы. Заметьте, не было не мешка, не чего такого. Если вам рассказать всю историю, валяться будете неделю. Правда, это надо видеть, словами не описать.

Ответ не правильный. Два нес, один катил, ногой. И привязался к нему какой-то бомж, отнять хотел Представьте, лето, окна открыты, огромный микрорайон, слышу его голос за три дома, орет, зовя меня. Я подрываюсь, и бегом на помощь, в чем мать родила. В халатике, ну вообщем вам будет по пояс, думаю, убивают мужика. Когда я его обнаружила, стоять я не могла, я сразу села, чтоб не больно было падать.

Александр Уткин

один под рубашку, а два в руках

Сергей Золотов

"Два подмышку, один на шишку"(с) Фольклор

Александра Шаповалова

можно и пять: два под мышку а третьего ответившего на шишку!

Игорь Светлов

Третий придерживать двумя арбузами и зубами...

Александр Булов

А я пять пронесу спокойно если кто поможет

Олеся Мыльникова

Дашь 3 арбуза- покажу!

Зоя Крупина

Один съесть а другие в руки