Александра Волкова

стоит ли ставить пищалки от s-90 на машину

Равиль Туйгильдин

Можно, и можно средне чисточные тоже только не забывайте устанавливать фильтра из конденсаторов, дело в том что есть специальные динамики для автомобилей они более защищены от пыли и тряски

Анна Студеникина

На басс клубе кто то ставил, говорит бесподобно. Но я очень сомневаюсь, в с90 только нч динамик более менее еще в правильном оформлении. может он не слышал как нормальные пищи играют, например от альфарда, или от морель нормальных серий. Вот это действительно бесподобно. Купи лучше, они от 300р начинаются. Нормальные рубля 2.

Pavel Yurevich

ты лучше поставь нч динамик от s-90 через фильтр и усилок, будет играть все твои друзья от зависти позеленеют, а писчалки лучше купи новые