Света Субботина

Как назвали бы эту машину? А может кто-то ее реальное НАРОДНОЕ в РФ (не заводское) прозвище знает? :)))

Таки всем Здравствуйте :)

Юлия Кадова

Мне она почему то сладкую слойку напоминает - так что будет лада "слойка" ))

Кристина Морарь

Карина улыбка 🙂

Ив
Иван

Карина-улыбка. Работал на Карине, только та 88 года была. А ещё есть Корона-зубатеа, Корона-бочка.

Антон

Карина улыбка!!! Хороший аппарат!!!)))))))))

Ирина Ромашкова

А я такое поколение редко встречаю.. . Уважаю японки 80-х - и дизайн нравится, и недорогие они, а по надёжности так же либо даже чуть лучше.