Юрий Николаевич

Видела во сне рождение молодой луны, а потом из нее на небе образовалось 2 круга: Солнце и полная Луна. Они были как пара.

Я поражалась и восхищалась, тем что на небе одновременно и Луна, и Солнце.

Леша Лоев

сон связан с вашим мужчиной и вашими отношениями - собственно говоря отношения есть и неплохие. . кольцо кстати на ногах - это тоже ваш кавалер, а сапоги замшевые - мне часто встречалось, что сапоги это символ несвободного мужчины