Lusilda Yudashkina

Смотрю свадебное видео и сердце кровью обливается, в мае развод, что с этим диском то делать?

Ренат Валиулин

Причём тут диск то?? ? Позвони ему и перемотай на начало, только уже со счастливым концом)))

Ирина Дегтярёва

оставить конечно. я считаю что нельзя выбрасывать. раньше считал, а сейчас думаю - что останется, если выкинуть часть своей жизни? если смотреть больно - спрячьте подальше

Елена Пеганова

Ну выбросите диск и что, ваша жизнь изменится к лучшему, воспоминания все равно не выкинешь. Наоборот, оставьте, пойдет много лет, вы еще раз выйдете за муж, нарожаете детей и уже в старости будете перебирать диски и фотографии и вспоминать вашу молодость и это неудачное замужество. Но тогда это не принесет вам боль, а напомнит о безумной молодости и ее ошибках. Тогда вы подзовете к себе внучку и расскажете ей о этом. Как знать, может это ее чему-то научит. Хотя, вряд ли, молодежь любит набивать шишки на своих ошибках.

Ас- Строй

лучше бы оставить.. . я когда-то свое выбросил.. . через 20 лет уже жалею.. . ведь это же были прекрасные годы. разве нет? и то мелкое зло не может перечеркнуть все то прекрасное, что было.. .

Юлия Маноилова

Такое чувство, что этот диск самая большая проблема. Думаете не о том, как жить дальше, а что делать с диском. Уж извините, но это как-то странно.

Алексей Симонов

Ну можете оставить, выкинуть или сломать всегда успеете. Главное, чтобы будущий жених или муж не видел.

Алёнка Солнцева

да выкинь прошлое и вперед к будущему, новая любовь тебя скоро найдет

Илья Балахнин

Включй каждое утро вместо будильника 🙂

Оксана

все диски с видео и фотками после неудачного брака повыкидывала без зазрения совести, с компа все удалила, а на бумажном носителе фоток не было, а то бы и их повыкидывала нафиг. не вижу смысла их хранить, упиваться сопливыми воспоминаниями я не любитель. после развода начинается новая и удивительная жизнь, все наладится со временем (проверено на себе)

Игорь Дмитриев

поставь порнуху, а диск сохрани, это ж опыт

Павел Пронин

Выбросьте.. . К чему воспоминания? Незачем оглядываться в прошлое, которое не изменить, впереди - будущее!
И вот для будущего, можно и нужно стараться. Ведь Вы получите лишь то, к чему приложили максимум усилий.
Ваша жизнь - это то, что Вы делаете ежедневно. Если Вы "прожигаете" жизнь, то таких дисков еще много накопится,
а вот если Вы ежедневно развиваетесь и делаете шаг к своей цели, то вероятность получить качественный диск на
всю жизнь, который будет оставлять лишь приятные воспоминания - повышается.
Жить нужно получая радость от "сегодня", что бы не жалеть в будущем о том, чего "сегодня" не сделали или могли
бы изменить.

Дмитрий Котов

оставь и забудь.

Алексей Строганов

если Любите, и не все потеряно, тогда действуйте!

Затирахин Дмитрий

Пусть пока лежит.... Потом следующий муж всё равно не разрешит хранить....

Ольга Иванова

можешь оставить на паметь)

Андрей Коровкин

мой "разведенный диск" так и валяется где то у предков) ) но, почему, больно, радуйтесь..

Лю
Люлька

Не рвите себе душу! В сундучок соберите подобное, спрячьте на самую дальнюю антресоль и забудьте.

Евгений

Бывает, люди сходятся снова. Психологи заметили срок до 18 месяцев после развода. Если человек вам дорог, можно подождать это время. Люди свершают ошибки а после жалеют.