Елена Косилова

Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте исполнителя жанра metalcore типа Bury Your Dead

Только в стиле их альбома "It's nothing personal". Там золотая середина между криком и красивым пением)) ) Для примера их песля "Swan Song". Зарание спасибо)

Артём Алексеев

Я слушаю Stone Sour,Disturbes,System of a down - сочетания стиля, вокала и мощной музыки.

Рустам

The Acacia Strain, Confession.