Михаил Коршунов

Как называется данный стиль? ВН

я уверен многие из вас встречали риссунки
нарисованные толи ручкой то ли маркером (фломастером)
цветовая гамма в основном черная.
там всякие узоры... круглые формы.. и т. д.

вот к примеру фото Тони Хонка. Что то вроде этого.

Наталья Игумнова

Посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Дудл арт или Дудлы: каракули как искусство.

Калифорнийский художник Тони Хонг (Tony Hong, сайт www.tonyhong.net) простыми фломастерами и ручками рисует на бумаге и дереве. Мелкие детали, которых неимоверное количество, Хонг прорисовывает с помощью линейки, циркуля и лекала. Картины насыщены детализацией и удивительной симметрией. Обработка графических картин осуществляется на компьютере.
http://cborg.ru/illyustrator-toni-xong-risunki-ruchkoj-i-flomasterom/
Тони Хонг, пожалуй, только немного слишком скромный, когда дело доходит до его искусства. Сам он определяет себя как дудлер и "линия производитель, " ('Career Doodler' & 'Line Maker') а не как прекрасный художник, каким он является.

http://www.huffingtonpost.com/2012/01/05/tony-hong-los-angeles-art_n_1186954.html

Татьяна

графика, стиль барокко*)))

Да
Дарья

Графика- язык произведение более скупой по отношению к живописи. Фон - бумага, контраст черного и белого. Материалы карандаш, уголь, соус, сангина, тушь