Анна Беспалова

gta 3 тормозит в 2013 году...

Решил понастолигировать, скачал gta 3 без модов. Обломался - сильные лаги и рывки. Хотя два года назад играл в 1920x1080 и игра летала.
Грешу на видяху - radeon 4850, раньше стояла nvidia. Менял все возможные параметры синхронизации кадров, все возможные
комбинации в ati catalyst. Ничего не помогло.
Vice City и San Andreas летают, недавно прошел dmc на максимальных и skyrim на средне-высоких, т. е. комп не совсем дрова.
Какие идеи?

Уже три варианта скачал, даже оригинальный буковский диск (который нормально шел) .
Совместимость не помогла.

Теперь знаю, куда копать: поставил ati catalyst двухлетней давности.
Лаги не пропали, но снизились до приемлимого уровня.

Otto Khatamov

скачай другую.

Анастасия Колупанова

попробуй поставить совместимость на windows 98