Юлия Куницына

Лаунчер Minecraft очень нужна ваша помощь

Подскажите где можно найти хорошие исходники которые могу следуешие:
-Авторизация через сайт
-Проверка md5
-Автообновление
-Потдержка модификаций
-Проверка сервером
-Потдержка всех OS
И не забыть по какой то маленький туториал по настройке
А лучше человека который сделает это за деньги, но ему надо доверять.
P.S.Извините за ошибки живу не в России русский забыл

Алиса Рейня

Нужны не только исходники, еще нужно минимальное знание java, готовый сайт, время, деньги, терпение и прямые руки. Советую сначала просто сделать сервер без привязки его к сайту. Так будет проще. Если будут играть, тогда можно уже сайт сделать и т. д.

Сергей

хорошо сказал:
-могу заплать,
но живу не в россии
и русский непонимаю
----
был сайт с свое время
http://minecraft.pvp.gs/
он сейчас не работает
вот их гуппа в контакте
она пока еще жива
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/minecraft_pvp_gs
(пробел пере сом убери)
найдешь этих ребят
будет все
у них лаунчер был ...
мама не горюй
до сих пор все конкуренты содрагаются