Дарья Крылова

Проблемы c Half Life 2 после сохранения и загрузки игры все персонажы перестают действовать, тупо стоят)

погуглил нечего полезного не нашел, ai_enable прописывал не действует, в консоли воот
Game started
SteamWaitForResources() failed:
Initializing renderer...
ai_enable
Unknown command: ai_enable

Gennadiy Sobran

блин тут нельзя английскую раскладку по этому пишу читы русскими, ты же поставь в консоле англ. а сам набирай русскими: фш_вшыфиде 0 (аи_ дисабле 0) ,а ессли утебя лицуха то фш_вшыфиде 1 (аи_ дисабле 1) включит мимику, если не дурак- поймеш