Серега Пак

Ребята привет короче мне завтра в школу ну очень нужно не идти подскажите как заболеть?

Виталий Шилкин

Сегодня в школу не хочется.. завтра на работу.. послезавтра выполнять свои прямые обязаности... не идите на поводу лени...

Olga Ibragimova

блин, посиди в школе и на улицу, грязь месить на солнышке

Екатерина Зайцева

лучше скажи что вызывали в полицию, как свидетель кражи в магазине, видела как парень украл товар

Михаил Московченко

Огурчик с кефирчиком) гениально по-моему

Юл
Юлия

полежи в ледяной воде))))

Алексей

горло слабое место! пейте много холодного! ))

Иван

Скажи маме что ужасно болит живот, и лежи, не вставай, ну можешь в телефон поиграть)

Артем Суюшев

Иди в школу
Совсем чуть чуть осталось и лето, в мае выходных довольно много.
Один раз прогуляешь и уже не остановишься..