Наталья Каминская

в донецке есть ли и где выставки продажи художниками картин? не салоны а типа барахолки или стихийный рынок

Юлия Меркулова

Бульвар Пушкина: «донецкий арбат» — место, где собираются художники и мастера прикладного творчества,

где всегда можно приобрести сувенир или картину.

Там же в выходные дни, вокруг примыкающего к бульвару здания дворца спорта «Шахтёр» ,

собираются коллекционеры и идёт бойкая торговля предметами антиквариата и разнообразными диковинами.