Катюша

"Чему было начало - тому будет конец. Чему не было начала - тому не будет конца". далее..

Христьяне утверждают что у души было начало но не будет конца. Это невозможно.
Все религии востока, даже атеистические, знают что у души не было начала. Почему христианство так лоханулось?

Ищенко Алексей

...если вы не живете-вам и не умирать....

Арина

а до начала были иллюзии?

Aza Yuldashev

В духовном мире, времени нет. После каждой прожитой жизни, нижние духовные тела души распадаются на 7,40,90 дни, а более высшие, вбирают опыт и созданы для вечного совершенствования.

Nobody

Нужен ответ? бери лист бумаги в клеточку, карандаш и нарисуй фрактал с мерностью фазового пространства более 2х.