Татьяна Самошина

как узнать модель двигателя на скутере Xingyue xy50qt. еще не могу узнать маркировку ремня и вес грузов

Alexander Safronoff

вес грузов 5 грамм, а вот размер ремня нужно смотреть на старом ремне, иначе не как! модель движка скорее всего 139qmb но у них размеры ремня разные тоже бывают, конкретно одного не бывает! нужен старый ремень! хотя бы примерно на глаз сравнить длинну, уж бог с ним с номером!