Юрий Селивёрстов

Кто знает где находиться город Вольск:?

Максим Кирюшин

В Саратовской области на правом берегу Волги в 147 км от Саратова

Марина Задорожко

На Волге между Саратовом и Сызранью примерно на полдороги.

Ta
Talant

Вольск — город (с 1780) в России, административный центр Вольского района Саратовской области.
Расположен на правом берегу Волги, в 147 км к северо-востоку от Саратова. Тупиковая железнодорожная станция Приволжской железной дороги на ветви от станции Вольск 2.
Население (по итогам Всероссийской переписи населения 2010 года) — 66 520 человек.