Татьяна Мартынова

Когда в Санкт-Питербурге открывают фонтаны в питергофе? И какая погода будет с 1-5 мая там?

Fadeeva Natalia

Весенний бал фонтанов в Петергофе состоится 18 мая 2013 г

Конец апреля в Петергофе обещает быть теплым.. .

Май прогнозировать пока рано....ибо погода в Питере не предсказуема...

Ближе к маю, погоду смотри здесь http://www.gismeteo.ru/city/daily/4079/

Улук Сыдыков

Официально фонтаны открываются на день города 27 мая. Но по многолетней практике могу сказать, что открывают их как правило, чуть раньше, в именно 9 мая. Работают они в так называемом "тестовом" режиме примерно неделю, потом их выключают до торжественного открытия на день города.

Никитос

Это у Бога спросите, во всяком случае про погоду ))))

Марина Першина

Фонтаны в мае, в конце.

Фарход Садыков

Торжественная церемония открытия фонтанов состоится 18 мая в 13 часов

санкт-петербург и петергоф

Оксана

Две недели чистят трубы к фонтанам начиная с 8 градусов тепла по ночам, грязи там полно и чтобы вода была прозрачная из фонтанов - делать приходится рабочим много, это же не повелению Господа Бога все происходит и вот работая сутками, работники иногда успевают чуть раньше к 9 мая завершить свой Сизифов труд и начинают пробные пуски ФОНТАНОВ . Пока есть снег и лед и трубопроводы по ночам схватывают заморозки - ни о каких фонтанах и речи не может быть .