Дмитрий Зубрев

К чему снится браслет золотой на ноге?

Приснилось, что я шла с парнем по дороге, который сейчас не общается со мной. На мне был золотой браслет на левой ноге и мы держались за руки. К чему?

Дмитрий Тарабрин

Сейчас вы идёте к свой цели, что это за цель, можно сказать по тому куда вы в конце концов пришли. Если во сне вы никуда не пришли - цель для вас ещё не ясна.
Вы находитесь в зависимости от кого-то.
Вы сейчас проходите испытание.

Петр Кабанов

Браслет на ноге - какая-то обуза, обещание или дело, которое вы должны выполнить. Держались за руки - возможно, общение возобновится (вы же сейчас не общаетесь).