Алексей Малинин

Подскажите пожалуйста название фильма где сниматься негр с пластиной в голове, помой му он был полицейским, фильм 90 го

Ма
Малаша

Этого негра зовут Дэймон Уайанс, он еще сыграл чернокожего напарника Брюса Уиллиса в "Последнем бойскауте". А Вы спрашиваете про фильм "Пуленепробиваемый". Здесь он сыграл полицейского с этой самой пластиной. Вот потому его голову и трудно пробить обычной пулей. Фильм американский, вышел в 1998 году. Тут об этом фильме сообщается подробней.

Федор Пинков

Blubarella.Supervuman.2011.P.HDRip