Анатолий Богатых

про день. Заатрак, ланч, обед, полдник, ужин, поздний ужин. Вопрос: ав какое время бывает ланч и позлдник и поздний ужин

Виктория Зотова

ланч около 10 утра. полдник это вроде около ну ближе к трем. поздний ужин уже после шести часа через два.

Георгий Анисимов

Ланч - приём пищи в полдень.
Полдник - приблизительно в 16 часов или сразу после обеденного сна.
Поздний ужин - после 19 вечера.

Жанна Макарова

ну, не все же по 6 раз в день питаются... Мне 5 раз достаточно:
8-00-завтрак
11-00 - ланч
13-30 - обед
16-00 - полдник
19-00 - ужин
Можно, конечно, считать поздним ужином фруктину или кефир в 22-00, почему бы не считать...))))

Alejandro

ланч 11-12
полдник 16-17
поздний ужин 22-23

Эдуард Каракай

Смотря во сколько проснёшься...