Мария Москвичева

почему я не могу найти свою вторую половину?

Сергей Курченко

Это потому что ты не разослала 10 сообщений своим друзьям в аське 2 года назад! ))

Ксения Поджарая

такая же фигня... не время наверное

Андрей

может просто время не пришло

Елена Burtovaja

Твой удел слушать Джонни Боя.

Markiza Angelov

Все приходит со временем. Главное не сделать глупость и не разменять вторую половину на кратковременного спутника.... Ищи, жди и будет чики чики))

Елена Голубцова

Можно найти разве что хорошие знакомства.
Любовь не ищут - сама придет. Еще будете думать куда от нее деться) И от проблем, которые с собой принесет.

Сергей Кулинич

Еще не пришло ее время просто )

Латифов Исмоил

Может быть мы не там ищем друг друга...))

Ол
Оленька

Не спешите, ищите, и не упустите момент! Если кт-то Вам нравиться, так ему (ей) , и говорите он (она) поймёт и приймёт. Не скажете-упустите свой единственный шанс! Ищите внимательно, а вдруг, ваша любовь где-то радом с Вами?

Джордж Маврин

Просто нада тусоваться, среди своих еденомышлеников, и не искать что выше, а чтобы найти вторую половину, занимайтесь самопознанием. пишите я в контакте и мой мир .

Игорь Игорь

Ну что ж так уж и нетерпешь.. -

El
Elena

потому что должна цельной личностью, без половинок всяких)