Артем

Как сделать на своем сервере в майнкрафте чат с русскими буквами?

На всех серверах, на которые я заходил, если пишешь в чате иероглифами, то при отправлении они становятся нормальными русскими буквами. Вот теперь я создал свой сервер и пред мной появилась проблема: Я пишу в чате иероглифами, а при отправке они всё равно остаются иероглифами. Я ставил ruFix, попробывал найти LokiFix, но на версию 1.5.1 его нету, заменял файл Font.txt в bukkit, руссифицировал майнкрафт, но ничего не изменилось. Что делать?

Serik

Если не ошибаюсь, это плагин