Anar Hesenli

Проблемы с майнкрафт

Друг не может подсоединиться к моему серверу. Пишет, что "время ожидания ответа от сервера истекло" (или что-то в этом роде) . Что мы делаем неверно (ай-пи-адрес верен на 100%)?

Сергей Котляров

Набери в гугле посмотреть свой ип адрес, или открой порты для своего сервера!

Ninel Mnemonikkk

Hamachi установи, у тебя порты закрыты.
Либо поставь на хост (если хочешь создавать полноценный сервер, а не только поиграть с другом) Цена вопроса (зависит от кол-во заказываемой оперативки и слотов) от 350 до >1000

Юлия Ильичева

Проверь, открыты ли порты и свой айпи адрес