Татьяна Лебёдкина

Посоветуйте хорошую карточку до 15 тыс, желательно не 7970 т. к. 7950 дешевле и не намного хуже!

И еще хватит ли ей i5 3570k?

Виталий Старостин

3570K потянет и 2 таких

Любовь Задорожная

че уж там, 680 с головой

Ма
Машка

бери либо 7970 либо 7950 потом через годик вторую поставь такуюже

Julia Fokina

Поставил 660 сыну-тащит всё на максимуме и одиночные и он-лайн и ММО

Александр Андрианов

Лучшая видеокарта для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/graphic/luchshaja_videokarta_dlja_igr/index.html
На последней странице есть сравнительная таблица видеокарт, сгруппированная по производительности.

Лучший процессор для игр: текущий анализ рынка
(для разных ценовых категорий)
http://www.thg.ru/cpu/luchshiy_processor_dlja_igr/index.html
Цитата:
Далее порога $230 цены будут расти стремительно, но прирост производительности в играх будет всё меньше и меньше. Поэтому мы вряд ли будем рекомендовать процессор дороже, чем i5-3570K.

Настена

у меня 660 ti за 12к, доволен картой, бери не пожалеешь.