Наталия Палчей

Бред. Видео грузится нормально только на Ютьюбе, на сайтах к примеру filmix.net не грузится не в какую.

Уже и браузер переустанавливал, винду откатывал. Безысходность. Что делать?

Яндекс браузер, Флеш обновляется сам

У знакомого все отлично.

Ольга Бондаренко

возможно flash player не тянет... попробуй скачать по-новее

Владимир Мельников

зависит от загруженности серверов, видеохостинга, канала, пропускной способности.

Юра Я

действительно, это у вас что-то не то, проверил, у меня нормально.. .
но если на ютубе работает, то даже не у вас лично, а у провайдера.