Алина Ярцева

Как убрать гиперссылки в Excel одной кнопкой?

помню как один парень вставлял большое количество гиперссылок в excel и нажимал кнопку "обычный текст и все гиперссылки становились обычным текстом. . Вопрос кто знает где эта кнопка. Все облазил не нашел ее?

Екатерина

Ctrl-А (латинская) - Правая кнопка мыши - Удалить гиперссылки ( в самом низу).

Ирина Фомина

найди хотя бы 1 гиперсылку с обычным текстом
топни по ней левой мышкой
топни двойным кликом по значку "ФОРМАТ ПО ОБРАЗЦУ" (может быть другое название, но это малярная кисть)
Если сделал все правильно, тогда вокруг кисти будет темный прямоугольник (значек активирован)
Теперь топчи все свои гиперссылки.
по окончанию - опять нажми на кисть
P.S.
Формат по образцу смотри здесь

Руслан Ибляминов

Спасибо Demetry Гуру, здорово что так просто

Андрей Козловцев

не один из методов не работает! по крайней мере у меня.. (

Инна Трефилова

Ctrl-А (латинская) потом Ctrl-Shift-F9.