Александра Яковлева

Какой файл нужно удалить в систем 32...

Какой файл нужно удалить в систем 32 Чтобы комп всё время сам собой перезагружался без восстановления или какой либо другой починки (ну помимо переустановки винды) . Сразу говорю нужно просто для дела!

Ну или хотябы чтобы не запускался и нельзя было произвести откат системы?

Нет и всю папку мне удалять не нужно! Я ещё раз говорю мне для дела это нужно!

Спасибо большое!

Валерия

Можно просто всю папку удалить....

Александр

удали всю папку!

Наталья

Переименовать (временно, на другом компьютере) папку "config". Это ВСЕ настройки Windows.

Mirzokarim Ramazoniev

Readme.txt Это не фигня какая-то. Это чисто для дела.