НЕ
Надя Ефимова

можно ли вводить свой номер телефона, когда например хочешь скачать фильм на Fat-Load,что бы подтвердить что я реальный?.

Павел

Скачайте кино с бесплатно сайта http://my-hit.ru/

Сергей Гагарин

этот сайт развод )) торрентов мало что ли

Екатерина Краева

Только если на счету денег нет.

Марина Пучкова

всё это развод!

Никита Лутаев

свой номер в интернете можно писать на любом сайте, другое дело хозяева сайтов действуют по разному, одни присылают код который надо будет ввести на этом сайте в следующем шаге, а другие присылают смс с кодом или кодовым словом, и просят отправить обратное смс с этим кодом.. стоит это от 3 рублей до.... -пробуй на свой страх и риск...