Люлек

У меня есть проблемы с алгеброй с 6 по 7 класс) Хочу за лето подтянуть...

Подскажите, какой нибудь сайт, где можно пройти курсы алгебры, за 6-7 класс, уроки могут быть в любой форме. Хотя-бы основное))))) Спасибо

Extra Player

самое лучшее найди себе хорошего репетитора по математике так ты лучше поймешь и усвоишь материал! удачи!