Maria Shapor

Какие могут быть причины, чтобы идти в российскую армию с её дедовщиной?

Лена

Там и бездедовщины делать нечего.

Ан
Анна

Почувствовать себя мужчиной, а не принадлежностью к этой особи.

Аня

Армия для мужчин и какой бы она не была ...для мужчин.... вопрос в другой плоскости лежит.. . маменькины сынки и мужчины это- совсем разные вещи.... -))))))))))))))))))))))

Ирина

а мое мнение делать там нечего, и какие могут быть долги перед родиной если с самого рождения все либо за свой либо за родительский счет???? а чтобы ни с кем не спорить скажу сразу я это своему военкому доказал получил билет и спокойно живу

Aнюта

не нужно слушать и повторять пропаганду, дедовщина это страшилка придуманная теми кто хочет развалить Российскую армию... хотя есть выбор ..идти служить в армию США с ее голубизной.

Екатерина

Какие могут быть причины не идти в армию? Какая бы она не была в армию надо идти.

Усман

Там одежду дают и пожрать...

Ai
Aika

Если в школе бьют, то и в школу не следует ходить ?
Бьют во дворе---постоянно переезжать?
Что за бред---детский сад какой-то

Ru
Ruslan

Дедовщина не везде, темболее сейчас в армии наводится порядок, скоро этого не будет,
Дедовщину просто раскрутили те кто не хочет идти в армию

Мария

Встречный вопрос: какой смысл идти в ВУЗ с его дедовщиной?

Яна

Долг Родине отдать, мужчиной себя плчуствовать, планировать пойти работать в полицию, мчс, а скоро говорят и на гос. службу без армии не возьмут, при поступлений в вуз будут льготы