Анна

мне скучно подскажите что мне делать или посмотреть. ))))подскажите ((((

Вл
Владимир

уроки иди поучи

Андрей Козловцев

можно уроки повторить=)

Галина Жабина

например можно повышивать (если не умеешь в интернете посмотри) , сделай уроки на следуйщие дни (если ты их знаешь) , можно НЕМНОГО телека посмотреть, поиграть в настольную игру (если есть с кем играть). Есть столько интересных и прикольных дел что захочется всё делать и делать.

Наталья *****

Спать ложись, уроки учи, в комнате убери)))

Prinzkosmos1 Astra

Иди посуду помой, убери в своей комнате, уроки выучи, маме покушать приготовь, сделай что нибудь полезное и не будет скучно, почитай в конец то концов.