Кристина Закоян

Знак, возле которого все фотографируются. Волонтеры!!!

Товарищи! Срочно требуются креативно-позитивно-активные добровольцы из городов, где присутствует этот ужасно странный знак!
Очень сильно нуждаюсь в ВАШЕЙ фотографии около данного знака из вашего города с веселой мордашкой и бумагой в руках, на которой будет написано "Заводные апельсинки".
Да, просьба странная и непонятная... Но ужасно-преужасно важная!! !

Просьба актуальна до завтрашнего вечера (15.04, 21:00 по Омскому времени) .
Спасибо заранее добрым и отзывчивым!!!!

До завтрашнего дня 16.04*

Дарья Костюхина

В Красноярске нет такого знака...