Елена

О чем говорит большая сумка у мужчины? (не портфель) а стильная большая мужская сумка) Уважаемые подскажите пожалуйста!)

а это может чказать о его характере например!?)

Оксана Москаленко

Он в ней трупы до удобного места избавления от них таскает, в стильной сумке этот не подозрительно

Murderous

квартирный ворюга)) )
что-то уже тащит)

Инесса Редькина

всё своё ношу с собой.
мало к чему привязывается, лёгкий на подъём...

Анастасия

челнок с товаром

Евгений Сергеевич

может это его сберкасса домашняя и портативная

Катюня

Это говорит о том, что он большой эстэт... Сейчас, у мужчин, такие сумки - последний писк моды....

Алла Смирнова

много бумаг носит ))