Юлия Фалеева

Как унизить человека без мата? НАДО СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ЧЕЛОВЕКУ ПРЯМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО СТАЛО.

Аня

Послушай меня, жертва хаотических репликаций хромосом. Инстинкт самосохранения — это базовый инстинкт, присущий любому существу. Как же ты его отключить-то умудрился, когда мне эту фразу говорил? Я же из тебя пинцетом нити ДНК повыдергиваю и ты у меня по швам расползёшься! Я у тебя пункцию из такого места возьму, о котором ты даже не догадываешься, как впрочем, и о смысле слова пункция! Я тебя в такой пазл нарежу, что ни один травматолог не соберёт. Ты все понял питекантроп, социально неадаптированный? Тогда ползи в свою пещеру, пока твой искалеченный алкоголем мозг не вскипел от переизбытка информации.

Дарья Белявская

Не в категории вопрос!

Алексей Клочков

Не унижайте себя!