Александр Крылов

Хочу знать - есть ли вообще мужчины, которые держат своё слово?

Владимир Птицын

Есть, имена явки и пароли назвать?

Лена Солаченок

Ды и женщины такие бывают)))

Илья Рылов

А вам из любопытства или для статистики?

Дмитрий Курасов

ага... я могу держать... а могу и послать.. .
куда изволите?
а пол у Вас какой.... ага... французский.

Ал
Алексей

А есть девушки, которые не едят мозг? ))

Серый Горский

А как ты здесь это узнаешь?

Это поможет узнать только жизненный опыт! И ТОЛЬКО ОН!!!

Людмила Крючкова

😑

Интересный вопрос!!

Алексей Дмитриев

Я---хозяин своего слова!!!! Хочу--даю!! ! Хочу---беру!!!

Юлия Костюк

Мужской характер требует постоянного самоутверждения. Обещая "золотые горы", он себя представляет чуть ли не суперменом. Такое обещание лишь пустой звон.... Но хронических обманщиков среди нас мало)) ) Надо просто быть самой " хитрее и по-настойчивее" и всё получится)) )
Мужчины обычно не выполняют обещание данное под настойчивым давлением, лично я такое не считаю за обещание. Иногда мужчины дают обещания своим любимым только чтобы не расстраивать их. Так что, в том, что мужчины не держат слова, часто виноваты сами женщины.

Лариса Багаева

Всё равно совру-не спрашивай.