Юля Хан

помогите решить примеры плиз.... я проболел первые две недели, а теперь не шарю как это решается, в учебниках нету этого

..я проболел первые две недели, а теперь не шарю как это решается, в учебниках нету этого

Ольга Родникова

Если в книжке есть задачи, перед ними есть и объяснение материала. Кроме того, по скану, это элементарные вопросы, есть в любом учебнике.

Ш.
Шеро .....

И одноклассники такие же бестолковые, что не могут помочь.

Св
Светлана

хватит пиздеть. а когда работать пойдешь тоже будешь задания на ответы скидывать?

Дима Тишкин

а чего весь задачник не отсканировал?

выкладывай один пример в одном вопросе, тогда может и помогут

Петр Коновалов

Ну, первые две - понятно, а сейчас какая идёт?