Ev
Evgeshabright

Олеся 3.10.1979 Когда у меня будут отношения и я встречу свою вторую половинку?

Наталия Пучинина

Этот период вплоть до конца второй декады мая принесут много эмоций и интересных романтических приключений. Некий молодой человек, с которым ты познакомишься, будет с тобой встречаться до конца года. сделает ли он тебе предложение, пока сказать трудно, но отношения будут серьёзные