Ли Иодо

Что ждет в личной жизни в ближайшее будущее? Будут ли перемены?

Алексей

Ммм, вполне возможны. Где-то в глубине души ты задумала нечто не совсем правильное. И хотя период благоприятен для достижения цели, в будущем ты можешь горько пожалеть об этом. Подумай, стоит ли делать то, что так хочется, но принесёт другим вред? Или может, не совершать этого?

Что касается перемен, то до середины мая они будут незначительны, хотя этот период подарит достаточно много романтических приключений и новые знакомства.