Юлия Абызова

Луна в рыбах и венера в скорпионе в натальной карте сильно накладывают отпечаток на человека?

Елена

Гороскоп не отпечаток а Отражение заложенного потенциала и данности в каждом

Виктория

Отпечаток не накладывают, а на проявление эмоций влияют.

Ch
Christina

вы очень впечатлительная, эмоциональная)

Михаил Мартынов

Человек эмоционально зависим от других может жалеть себя или стать "жилеткой" для других. В отношениях долго не отпускает партнера, ревнив. Если речь о мужчине - он ищет очень эмоционально зависимую и сентиментальную женщину.

Владимир Петров

да сильно, у него плавники и секс в воде