Александр Макаров

сочинение на тему "мы в ответе за тех кого приручили "

Александр

В жизни каждого есть люди которые много для нас означают, это друзья, наши любимые.. но родственники и родители сюда не относятся, на то они и родственные души. Проще сказать это, те с кем нас сталкивают случайности, сводят обстоъятельства.
Есть такие люди у которых одна особая черта характера. Я не знаю, хорошая она или плохая, потомучто все судят по разному, а свою точку зрения я не смею навязывать. Это черта, развивает быструю привязанность к конкретному чяеловеку, за очень маленький период общения. Возможно этот человек с которым нам приятно разговаривать, проводить время или нас связывает с ним что-то большее, чем просто дружба. Как по крайней мере нам кажется.