Коля Слеп

Мне нравятся девушки постарше с мужским началом (логикой, волей) Это нормально по вашему?

Обычно ведь парням нравятся мягкие нежные девушки, а мне наоборот. Я инфантильный, может в них я вижу свою мать неосознанно? Хотя подкаблучником я быть не собираюсь! Мягкие ведомые девушки вообще меня не воспринимают как мужчину, а девушки с мужским началом - как младшего брата. Почему мне так не повезло родиться инфантом?

Сычёва Виктория

Жаль ты не Джонни