Alexandra

Хочу извиниться искренни перед любимой девушкой которой я произнес в ее адрес не приятные слова. . там у нас ссора вышла.

И я не сдержался. . и слова не приятные в ее адрес. в итоге для меня ответственный момент наступает так сказать последний выстрел. . так сказать последний шанс. как она сказала внутри у нее не то. . после моих слов. . ей нужна искренность. . как думаете? если я куплю букетик цветов розочек больших штук 8 к примеру, и при встречи ей подарю извинюсь скажу все важные слова. . искренни произнесу изложу речь.. . может даже на колени встану. . будет нормально? я люблю эту девушку. . очень. . конечно мне нужно к этому серьезно отнестись или как то при встречи можно по другому более романтично извиниться?

Татьяна Пленкина

повторяюсь! Мысль с языка сошла? и устремилась в путь? ты лук- она стрела. ее нельзя вернуть! пустил стрелу так знай вернешь ее едва ли !!!коль преграждать поток так преграждать в начале!

Юлия Кожарина

Выеби её как следует, и сделай кунилингус перед этим!!!)))) поверь еффект 100% и простит тебя!))))))

Собит

Только не 8!!!Этоже покойникам чёт дарят!!! Напишите на асфальте и сердце нарисуйте прямо перед подъездом! А можно и так если средств и сил хватит!

Св
Светлана

Просто извинись искренне, букет можешь купить. И без театра и всяких там коленей.